А чего это либерасты после ора о том, какой у нас нищий народ, тут хвалятся своим богатством?

Так нищий или не нищий?
Или они не народ, а при власти состоят и тоже воруют?
ну где же наши богатенькие в нищей стане, чего не отзываются?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (258190)
А какое отношение они имеют к народу? Они так не считают, это, прямо оскорбление для них.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну да... а потриоты хвалятся, что детей своих за границу отправили..
Типа - они европейские люди, равняйтесь на них!)