Нас приучили, что на Кавказе кровная месть, но как-то надо остановить войну! Я о Нагорном Карабахе.

39 лет вражды - не устали?
ой, 30!
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (387415)
Извините...кому надо???? Мне? Мне это нафиг не надо...вы ещё про войну племени хуту и тутси вспомните....те реально десятилетиями воевали...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430098)
Не понимаю шта они там делят. Скалы что ли.
значить так...купляешь билет в туда, надеваешь яркую одежду и идешь на линию фронта , орешь в мегафон-Ребята, прекратите стрелять!
не 39 лет,лет так 1.500,

может меньше.может больше...
Атомной бомбой их можно только остановить!!!!!

Чужую беду руками разведу?
Не старайтесь искать простых решений сложных проблем.
А войны "останавливаются" единственным способом - победой одной из сторон и капитуляцией другой.