Полилась грязь? Или что общего может быть у *ого портняжки и президента?

Белорусский модельер Александр Варламов рассказал, что отправлял женщин в баню к президенту Александру Лукашенко. Свое заявление данный тип сделал после задержания на протестных акциях в Минске 9го сентября. По его словам он лично поставлял девиц легкого поведения с 2002 г. Лукашенко якобы платил по 50$ за "штуку".
Обратите внимание насколько ливер туп. Оно само призналось в совершении уголовного преступления.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
То есть - признался в уголовном преступлении?!) Скока ему светит по белорусскому законодательству?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (111969)
Доказательства еще никто не отменял)) Это не США, где могут посадить НЕ ЗА ЧТО!
Хранитель Истины (437413)
Откель вещает?....с литвы или польши?...)))
А ты как хотел, в войне все средства хороши, ты же тоже вчера запостил фейк протихановскую и пор но и про программу её, так что сейчас весь инет забит этим авном)