А вы можете "задолбать" того, кто пытался "задолбать" вас? ))) ... или как я в очередной раз

ходила в дешели )))). В общем звонят мне в очередной раз из дешели и приглашают на процедуру для волос. Я в очередной раз соглашаюсь и иду. Лицо я им не доверяю и от процедуры для лица всегда отказываюсь, сама прошусь "на волосы", пусть почешут )))). Прихожу, вижу там маникюрша у них появилась. Спрашиваю можно ли мне на маникюр, а не на волосы. Мне отвечают, что нет. Начинают со мной беседу, я раскрываю все "карты", что уже не раз и не два была у них на волосах )). И тут говорят, что процедура мне больше не положена! Я возмущаюсь, говорю, что это они мне звонят и т.д и т.п. Обещали больше не звонить )))))))))))))))). Но меня этот ответ уже не устраивает, я же пришла!!! Требую процедуру... но мне отказывают. Тогда прошу жалобную книгу! Они там посовещались и предложили мне маникюр )))). Я согласилась. Ногти мне почти не пилили, они у меня и так хорошо подпилины, зато так классно лаком покрыли! Я довольна осталась )))). А они у меня даже телефонов моих знакомых не попросили... Я обещала придти еще, если позвонят ))))).
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (83943)
Это ты в мультике про Машу и Медведя снималась?))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714360)
Хорошо,когда заняться нечем,ходить капать на мозги,тем кто тебе капает на мозги..Эдакий круговорот капателей на мозги в природе..Нашли друг-друга в этом безумном мире..))
Хранитель Истины (383097)
Вот молодец!!!! Уважаю!!! Так им и надо!!! Меня тоже звонками задолбали хотя ни разу к ним так и не дошла:)
Гроссмейстер (6054)
гыыы...мне не звонили ни разу эти мошенники
но я не пошла бы, даже свои волосы не доверила бы этим проходимцам
Наставник (76786)
Мля...узнаю, какая падла дала мой телефон-уничтожу...
Хранитель Истины (256166)
слышала о такой расчудесной компашке)). Звонили как-то, отказалась сразу; но я названиев таких не знаю), вот по вашему тексту догадалась, что это ОНИ! Рассказы слышала, как там "обставляют".
Это там наверное правила такие, дурить пОциен.. клиентам головы. Хотя, я так поняла, если им настоять, то выполняют то, на чём настаивают. Потому что обещали что-то забесплатно, а в итоге просили оплату.
Бедный народ, который там работает. Не думаю, что сам по себе контингент такой. Скорее инструкция, как вести себя с клиентом. Схема. Причём заведомо умышленно-аферистская.
После того, как сотрудница при очередном 148 звонке озвучила, где она работает, звонки почему-то прекратились.)))
А ты молодец.))) Могёшь.))
Мудрец (10500)
Молодец, Наташка))) У меня смелости не хватит)))