Почему женщины-красавицы).. с ума сходят от своей красоты(лица имею ввиду)

но внешне редко кто следит за своей фигурой.?..
по мне пусть не очень смазливая, но стройная и в голове что то было бы..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Да верно,гармония во всем должна быть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6870)
Что то Вы все в одну кучу свалили) Сейчас как раз бум по фигуре:худеют все поголовно)) А вообще на вкус и цвет ...У меня встречный вопрос:почему мужчины, вообще за своей фигурой не следят?
Специалист (839)
Думаю потому что за лицом ухаживать проще....но вы очень неправы,если думаете что следящая за лицом,не следит за фигурой...))
Мудрец (10030)
не соглашусь)) если женщина красавица ...у нее красиво все!!! и лицо,и фигура))
Наставник (31189)
Катя Пушкарева?)))))