Кк вы думаете может ли полностью сгладиться такой отпечаток, как например блокада Ленинграда? Или человек до конца жизни будет прятать кусочки хлеба и чутко спать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (493026)
Это еще на детях, внуках блокадных ленинградцев сказывается
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мой дед никогда не жил в Петербурге или Ленинграде.. Но на старости лет, после инсульта прятал недоеденные кусочки хлеба..
Голод был не только там
Верховный Наставник (115815)
Не может. Это до конца дней.
не не, блокада для питерцев это серьезно! причем даже для послевоенного поколения