А почему благими намерениями вымощена дорога в ад?) Что не так?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (493054)
Некий врач, видя муки морфинистов, изобрел лекарство, которое должно было помогать отвыкать от морфия. Героином назвал, однако...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (511944)
Потому что очень часто они приводят к плачевным последствиям))
Наставник (59257)
Это значит, что часто люди, не зная планов Божьих на какого-то человека, искренне пытаются ему делать добро, а на самом деле только делают ему вред..
-_-
Верховный Наставник (141118)
не до намерений мне, сижу салат ем )
Верховный Наставник (116634)
У каждого свои представления о благе.
Сделал, к примеру, доброе дело, а тебя послали, и ты же потом обижаешься. А оно нужно было человеку, твое доброе дело?!