Всё реже молодёжь переводит на русский английские комиксы и цитаты из фильмов и игр. Русский язык уже никому не нужен. Какая от него польза подрастающему поколению?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (33653)
никакой пользы, все уроки насмарку
вот их язык сейчас, вс1 те же коверконья английских слов
Агриться - агрессировать, злиться.

Ауф, ауфф - междометие, выражающее восхищение («ого!» или «вау!»)

Байтить - копировать, красть чужие идеи. В другом значении - провоцировать, троллить.

Банить - блокировать в интернете.

Баттхерт - раздражение, обида.

Биполярочка - биполярное расстройство личности. В переносном смысле - непоследовательность, противоречие самому себе.

Буллинг - травля, в том числе в интернете.

Бумер - представитель старшего поколения. «ОК бумер» - издевательский ответ старшему («Да-да, старичок, успокойся»).

Вайб - атмосфера, настроение. Ощущение от человека, места, мероприятия.

Вписка - вечеринка или квартира, где собираются на вечеринку.

Всратый - некрасивый, уродливый.

ВТФ или WTF - what the fuck, «какого черта?»

Го - пойдем.

Движ - какая-либо активность, движение, тусовка.

Дноклы - одноклассники.

Думер - молодой пессимист, безрадостный юноша.

Зашквар - позор, недостойное поведение.

Зумер - подросток, представитель «поколения Z».

Изи, на изи - легко, без труда.

Камон - призыв к действию («пойдем», «давай»).

Кекать - смеяться, насмехаться.

Краш - человек, который нравится, предмет обожания, безответная любовь.

Кринж - стыд за чужие действия, ощущение неловкости и омерзения.

Криповый - страшный, пугающий.

Куколд - рогоносец, мужчина, который терпит измены жены.

Лмао - дико смеюсь, хохочу.

Лойс - лайк, кнопка «нравится» в соцсетях.

Лол - громко смеюсь.

Мерч, мёрч - одежда и прочие товары с символикой музыкантов и прочих знаменитостей.

Миллениалы - поколение детей 1980-90-х годов.

Нуб - новичок, неопытный человек.

ОМГ, OMG - боже мой.

Падра - подруга. В песне Мияги в переносном смысле означает марихуану.

Паль - подделка, чаще всего «паленая» брендовая одежда и обувь.

Пранк - розыгрыш.

Пруфы - доказательства, обычно в виде ссылки на источник информации.

Рипнуться - умереть.

Рофл - катаюсь по полу от смеха. Рофлить - безудержно хохотать.

Слэмиться - толкаться на концертах.

Сасный - соблазнительный, симпатичный, сексуальный.

Стримить - вести прямую трансляцию в интернете.

Стэнить - восхищаться, быть страстным поклонником кого-либо или чего-либо.

Тащер - хороший игрок в видеоигры, помогающий товарищам по команде «вытащить» даже провальный матч.

Фейспалм - лицо, прикрытое рукой. Жест разочарования и стыда.

Флексить - танцевать, веселиться, шумно отдыхать.

Хайп - шумиха, ажиотаж вокруг чего-либо.

Хейтить - ненавидеть, ругать. Хейтер - ненавистник, критик.

Чекать - проверять, изучать.

Чилить - пассивно отдыхать, расслабляться.

Читер - жулик, мошенник. Геймер, использующий коды в компьютерных играх.

ЧС - черный список. Добавить/кинуть в ЧС - заблокировать пользователя «ВКонтакте».

ЧСВ - чувство собственной важности, завышенная самооценка.

Шеймить - стыдить кого-либо.

Шкура - распущенная девушка.

Шмот - одежда. «Поясни за шмот» - требование хулиганов, провоцирующих драку.

Юзлес - бесполезный.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114007)
Забудешь свои корни, историю, язык- не станет русского человека. Не станет нации.
Чего и добиваются на Западе.