Скажите, что делать с помидорами, их вчера привезли, они ещё были зеленые,

а сегодня уже красные...
Их тоже в стружку?
Как их сохранить?

Это фотолампа красная светит... поэтому такой цвет
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (250442)
в пакеты и в холодильник ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С ними сложнее...они нежнее.Режь и замораживай.
Поставь на лампе зелёный свет и пусть спеют дальше. Ну через соковыжималку пропусти.
Мудрец (18707)
Ооо, уменя тоже такая проблема была, я их в заправке солила, вроде ниче
мне кажется, фотолампа им вредит((( могут развиться неучтенные болезни((