Как Вы думаете, почему мужская солидарность намного солидарнее женской?)) Или Вы с этим не согласны и встречали гораздо больше примеров женской солидарности, чем мужской?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (274100)
Уже совсем иначе) Каждый сам за себя. И тянет одеяло на себя. Увы) Среди мужчин это также распространено. А почему так было ранее? Конкуренция!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487910)
К сожалению,поредели ряды настоящих мужчин...
-_-
Верховный Наставник (141006)
мы благородные и бескорыстные, в отличие от некоторых