Пашинян на помощь Москвы не насчитывает правильно. Россия слаба и не может ему открыто помочь. Вопрос с Эрдоганом способны решить только Трамп, Макрон и Меркель?

Расчитывает.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (51970)
Пашинян на помощь Москвы не рассчитывает, армяне рассчитывают. Россия не слаба, однако нам не незачем ввязываться в конфликт. Россия попытается примирить стороны. Трампа, Макрона и Меркель этот конфликт не особо волнует - он их практически не касается. А для нас - это соседи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2201)
Армянское ТВ Мартиросияны , Симаньяны Кеосяны Кургиняны все переоделись и на фронт- всех, всех победят