А это точно - весь народ Беларуси?) +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (177292)
да ну! у толстой тети в очках на башке хорошо поставленный натренированный голос - актриса! Говорит заученным надиктованным текстом. Ни слова от себя!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126439)
нет, это нервно-паралитические собрались..народом там не пахнет..весь народ в поле
Наставник (51980)
Это та часть народа (весьма небольшая) которая не в состоянии спрогнозировать результаты своих стремлений больше,чем на пару месяцев вперед, либо которые рассчитывают лично получить такие печеньки, что катаклизмы государства на них не повлияют.
Верховный Наставник (198134)
Активное меньшиство....Майдан хохляцкий такой же, но....там эти поцы взяли в руки стволы, цепи и булыжники...Майданные сотни с пацанами с Галичины.
Хранитель Истины (437413)
Это тварьё не понимает того,что без России им жрать нечего будет...
Наставник (71280)
Сегодня на рынке разговорились с одной женщиной из Беларуси, она у нас торгует. Она так и говорит, что боится гражданской войны, а от Лукашенко просто устали, дурак, говорит, давно бы вместо себя человека подготовил, и ушёл бы спокойно...и с таким сожалением сказала, ведь Путин нас не возьмёт к себе. Поэтому, что говорить, и в Беларуси народ по разному мыслит...простой народ, я про него говорю. А всё что происходит, это дело рук политиков, кто то с властью расстаться ни как не может, а кто то тянет народ в неизвестность.
Правильно, боятся украинского сценария