Валентина Матвиенко в СМИ сравнила себя с Маргарет Тэтчер, “скромно” заметив, что у них, по ее мнению, много общего. Вот и поди, догадайся: То ли она, как и Тэтчер, боготворит Великобританию. То ли, как и Тэтчер, ненавидит Россию… a?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (302869)
Маргарет Тэтчер никогда так не грабила свой народ, как грабит Матвиенко. Они разные как небо и земля.