Знаток (339)

Макрон призвал Лукашенко добровольно покинуть пост президента,что скажешь?

Французский президент #Эмманюэль #Макрон считает, что #Александру #Лукашенко следует добровольно покинуть пост президента #Белоруссии. Об этом пишет газета Le Journal du Dimanche https://yandex.ru/news/story/Makron_prizval_Lukash...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (233649)
Да пусть сам и уйобывает. у него вообще в стране бардак
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430807)
Я бы ему напомнил, как Вермахт его гнал поганой метлой до Парижа, земеля. а потом про Брест напомнил. Важно надавить человеку на психику, подавить его волю и через эта утвердиться над ним. Вот и всё. Говорить после этого ему не захочется. и давать тебе советы, земеля.
у макрона жена старше его мамки..недомужик какой то..
Крыса добровольно не уйдет
Мудрец (24002)
он вааще кто.............в Белоруссии??
Наставник (50930)
Принято. Поехали.