В Москве уже начали делать прививки от коронавируса. Говорят, что с октября начнут везде по России.

Много пациентов сейчас прививаются от гриппа, чтобы через месяц ( перерыв между прививками должен быть месяц) успеть сделать прививку от коронавируса.
Молодцы они?
А вы будете прививаться?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Не верю ни власти, ни СМИ, ни - уж извините - российским врачам (но я не о Вас, а о наших). Буду сопротивляться до последнего
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
я ваще не сомневаюсь в путине и мишустине
Хранитель Истины (390777)
От гриппа - да. От короновируса пока нет.
На данном этапе прививку от короновируса делают "мёртвым" вирусом.
А я не уверена, в степени его нежизнеспособности.

А от гриппа прививка - "белок вируса". Здесь я более спокойна.
Mia
Верховный Наставник (227932)
Старший сын вчера сделал прививку от ковид. От гриппа он не делал прививку. Чувствует себя нормально. Температуры нет...
Поскольку пока идут исследования, 25% людей получат плацебо...в этом всё дело...он не знает, что ему реально вчера кололи. Будет все видно по окончании исследований : есть антитела или нет.
В случае смерти человека после прививки семье платят 2 млн.(ужас, есть даже такой вариант!!! только бы все были живы). Слабый вред здоровью 300 тыс.
По статистике у 90% прививающихся нет никаких побочных эффектов. Это ему рассказали перед прививкой.
Я тоже буду делать прививку от ковид, но в октябре. Я делала прививку от гриппа, прошло всего 2 недели.
Верховный Наставник (162214)
а мы в школе хорошо учились. поэтому не будем. я уже не раз говорил- ковид - штамм гриппа. если есть прививка от гриппа то какая может быть прививка от ковида? но грипп постоянно мутирует и прививку создавать бесполезно. люди любят лохотроны.
информации уже много о прививках и вакцине.....и о побочных последствиях.....так что выбор за каждым человеком должен быть свободным....и не принудительным во всех отношениях....и чтоб не ограничивали права человека.....

Статья 21

1. Достоинство личности охраняется государством. Ничто не может быть основанием для его умаления.

2. Никто не должен подвергаться пыткам, насилию, другому жестокому или унижающему человеческое достоинство обращению или наказанию. Никто не может быть без добровольного согласия подвергнут медицинским, научным или иным опытам.

Статья 56

3. Не подлежат ограничению права и свободы, предусмотренные статьями 20, 21, 23 (часть 1), 24, 28, 34 (часть 1), 40 (часть 1), 46 — 54 Конституции Российской Федерации.

Хранитель Истины (325784)
Нет. Я не верю врачам нашей больнички.
У нас сотрудница заболела воспалением лёгких,написали бронхит. Но на КТ тихонько сказали,чтобы лечилась как врач назначил-от пневмонии.
Никому не ставят,чтобы деньги не платить.Негласный приказ.
От таких можно любой подлянки ожидать.
Так что просто как и всегда обойдусь без всяких прививок.
Не повезёт-судьба такая.
Хранитель Истины (302153)
Нет конечно. Нельзя доверять нашей антинародной власти.