Какие хорошие новости нужны пригожинцам? Для меня например санкции против нашей антинародной власти - радостная новость)) про какие депрессии нам рассказывают?)) У меня что не день, то праздник!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (586797)
Тут есть твой коллега - алкоголик, как пить бросил, так не узнать человека!
Куда все гавно делось. Просто примерный и даже местами интересный юзер стал...
Чудны дела твои, Господи!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Оно и видно,всю ленту засрал.
Наставник (33415)
С празником,извращенец.
Наставник (92036)
Да кер его знает про какие новости ты говоришь,все видят,что ты живешь в каком то ипанутом придуманном,собственном мире,окружают тебя в нем какие то пригожинцы,прозелиты.....чет ходишь доказываешь,ругаешься,втираешь.....в общем клиника.
Нам давно известно, что у дураков всегда улыбка на лице.
Ты, чокнутый, всю ленту засрал своим бредом. .