Я сегодня узнал что в моей семье ковидом заболел

брат отца, его жена, его сын, и его внук - это только те, которых выявить удалось на настоящий момент.
Но скорее всего заболели все родственники,так как буквально пару недель назад, все собирались к ним на юбилей, и только я со своей семьёй туда не ходил, не из-за ковида конечно, а просто дети маленькие посидеть все равно не дали бы!
А я уже и маску перестал носить и руки мыть
Оказывается рано успокоился!
Вы все ещё серьезно относитесь к мерам предосторожности?
Собираетесь большими компаниями?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мы сейчас все семьей болеем. Племянник старший принес.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303594)
Не собираемся, и маски ношу и руки дезенфицирую
Я видела как этой заразой болеют......
И искренне удивляюсь тем, кто в это не верит
Верховный Наставник (179925)
Меня другое беспокоит - что опять не будут пускать на работу. Летом заболевало в Москве 170 в сутки, а сейчас 1700. Мазать ноздри эффективнее маски, на мой взгляд, и хватает на 4-6 часов.
Наставник (97415)
Как не носить, если за последние сутки 8200 новых инфицированных, и это на наши 9 миллионов.
Мы движемся к итальянскому сценарию(((((
И маски носим, и алкогель на каждом шагу, и карантин.
Мы встречаемся с друзьями, ещё пару семей, но мы видимся по 2 - три раза в неделю, у нас уже, скорее всего, коллективный иммунитет.
Верховный Наставник (165098)
Я не собиралась большими компаниями- и все равно заболела)
Правда, я ими не собиралась не по принципиальным соображениям) Просто повода не было)
Наставник (54528)
Отношусь серьезно к мерам предосторожности,большую компанию продал,оставил на всякий случай две маленькие ооо

Было тут на днях...около 100человек.
лежу с 38(((
Мы тоже собрались в начале сентября. Кто-то заболел, мы нет.
Из 6 заболевших тяжело переносил только один.

Мне надоело бояться. Я долго не могу в режиме ограничений.