Не забудьте выключить телевизор!

Помните те времена, когда телек не был круглосуточным? А еще с перерывом на обед работал и по понедельникам на профилактику выключался... Во жизнь тяжёлая была..) И магазины до шести, и тоже с перерывами... Сейчас представляете, зашел такой в Пятерочку за йогуртом, в там перерыыыыв, прихадити через чаааас...

Вы рады, что телек и магазины теперь круглосуточные?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (190577)
у нас до круглосуточного магазина далековато..)
вот раньше нам в просто магазин нужно было идти целый квартал, при этом ещё с бидоном под молоко (молочный и хлебный были поближе, отдельно)..а потом построили новый магазин поближе..в соседнем микрорайоне..идти всего метров 300..как мы радовались. А теперь...я там не была лет 10..максимум дойду до магазина в соседнем доме (типа сельмаг)
а в телевизоре мульон каналов - а смотреть то и нечего
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (250442)
я его 20 лет назад скинул с балкона )))
Хранитель Истины (390777)
Телевизор у нас уже много лет "на профилактике". )))
Выкинули мы его за ненадобностью.
А вот магазины без перерывов и выходных - это хорошее нововведение.
И курьерская доставка тоже замечательная придумка. )
Мудрец (15796)
Я телевизор ещё не включал))
Очень рад что всё сейчас круглосуточно,так точно фсю жизнь не проспишь))
Наставник (74758)
я свой телек лет 20 назад отдал местным алкашам)))
Хранитель Истины (304690)
Ну никто телек не смотрит, выкидывают))))))

Помню, Ань, это время

У нас нет круглосуточный магазинов и в воскресение работают только киоски на заправке
Остальные магазины все закрыты!!!!
Магазины, это хорошо
Наставник (54528)
У Кристофера Нолана который снял фильм Довод, есть фильм Помни, там главный герой не может удержать в памяти ничего дольше 15 минут )) Он напоминает себе татуировками))
Не забудь покормить кота и Выключи телевизор это намного лучше чем многие зэковские тату))