У тебя дома такое есть? или что имеется+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (489569)
Имеется. И клеевой пистолет есть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
угу.есть такое))в сарае))
Да раньше было.
Нееее..у нас такого бардака (сорри) нет и быть не может)
У мужичков моих и дома , и на даче такие вот органайзеры для инструментов:

Наставник (35544)
Крюк с изолятором есть, зоокумарина нет))
Z
Верховный Наставник (125161)
нет..у мужа все инструменты новые..пардоньте, такого овна не держим..
Верховный Наставник (231933)

Просветленный (619569)
Конечно есть!..только фирменное и более современное..хотя и советский ручной есть, он даже более качественный.по металлу..и еще целая куча разного электроинструмента..При переселении в новую квартиру ,когда мастерская моя накрылась,-продал много разных инструментов и станков..но еще много и осталось.а куда девать то всё?..пришлось на новую квартиру везти ...В тамбуре.что я отсёк от лестничной клетки ,стоит токарный станок по дереву и старый комод,полный набитый ручным инструментом..а кейсы с электроинструментом у меня в шкафу в прихожей лежат..на лоджии навесная полка набита разной лабудой..на кухне тоже тумбочка одна так же забита нужными для работы вещами..))
Верховный Наставник (144329)
есть конечно
хороший инстурмент между прочим
Верховный Наставник (140558)
Есть , целый чемодан .
Хранитель Истины (369051)
естественно имеется в наличии однако
Хранитель Истины (355551)
Это на дзене старый комод вскрывали, я видела
Нет, у меня всё по полочкам и новое или почти новое.
Инструменты, которым уже 30 лет и разный хлам можно всегда увидеть на помойке. Просто выкидывают...
Наставник (49326)
банка с гвоздями есть есть банка с отвертками. и есть пластиковый чемоданчик со всяким инструментом и болтами шурупами и еще чтото там не помню