Когда уже наступит гендерное равенство??!!)) хочу чтобы прости тутки-женщины и прости тутки-мужчины стоили одинаково!!))??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Никада. Ибо мужчина при бесконечном количестве женщин вокруг может зачать бесконечное количество детей. А женщина при бесконечном количестве мужчин может зачать только одного ребенка. Неравенство заложено изначально)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105470)
не гони)
Хранитель Истины (430098)
Никагда. Мущщине сложнее трах ать непривлекательных для него партнёрш. А зенсине - достаточно просто раздвинуть ноге.))))