Как Вы думаете, почему может быть так, что человек думает одно, а говорит (неосознанно) совершенно другое?)) С Вами такое случается?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (487315)
Невозможно ВСЕГДА быть искренним! Например, как сказать человеку, что он плохо выглядит?
Или: если не хочется о своих планах, о своих доходах, о своих хворях рассказывать....Иное
дело, когда осознанно врут, чтобы подвести, нарушить закон. К сожалению, сейчас такое время
наступило, что сложно доверять разным чиновникам и даже, бывает, близким людям....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43771)
Это не человек... У бабья это -- нормально!