Как Вы считаете, организм человека может как-то подсказать, что ему нужно из еды?)) Например: не хватает витамина Е - тянет на растительные масла, не хватает кальция - молока хочется до трясучки) Или это всё ерунда и организм тот ещё обманщик?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (489516)
Организм надо слушать. Был у меня период отвращения к шоколаду. потом выяснилось, что у меня была язва. А при ней шоколад нельзя. И никакой симптоматики не было: ни боли, ни тошноты, ни рвоты
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если не забивать его постоянно всякой гадостью, то может, конечно.
Наставник (43771)
Пельмени -- есть?
Хранитель Истины (383150)
А когда на сало тянет...нехватка витамина "Ю"? ....в общем фигня это...
наверное да)
Наставник (74660)
Может, может.
Хранитель Истины (487315)
Как часто наши организмы идут на поводу у нашего чревоугодия!
Верховный Наставник (210457)
так так..на солененькое тянет ?..или капуски квашеной !?...........