я ужасно захотела жрать и наелась острющей деревенской колбасы соленой как не знаю что)) завтра утро

м я буду похожа на китаянку. что посоветуете дабы минимизировать отек?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458252)
Арбузом полернуть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (15550)
Полчаса ..хорошего секса- вернут тебе твой прежний вид..Если найдёшь лоха...с насморком..)
Лимон поешь сверху, жажду сбить
Хранитель Истины (461468)
Осталось пивком залакировать...)
Верховный Наставник (146736)
2 пальца в рот .........поглубже .
Верховный Наставник (207667)

что-что....мочегонное прими, или вон говорят арбуз съешь, правда придется побегать ночью, но тут уж как говорится....на крайняк ведерко поставь рядом с кроватью....)
Наставник (43951)
Пиво есть?
Верховный Наставник (234145)
Искупаться под душем и соль растворится. На полном серьезе