Почему китайцы смогли победить короновирус, а все другие страны нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458087)
Ну как Белоруссия тоже помему победила у неё в Восточной Европе самый низкий показатель смертности от него.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426594)
Китайцы дисциплинированный народ....
А у нас по-прежнему воюют в магазинах,чтобы маски надели
Верховный Наставник (182281)
Коронавирус Китай, мать его, стережет и холит.
.
Мудрец (15540)
Легко.Они своих болтунов...танками в асфальт - закатали.Теперь им никто не мешает ..нормально жить..)
Верховный Наставник (234017)
Месяц жесткого карантина и закрытие границ. Как завещал великий Семашко. Забили они на рекомендации вражеской воз.
Китайцы не ленивые, а европейцы ленивые!!!!!
Хранитель Истины (348259)
потому что у них не демократическая страна
понадобилось - они наглухо перекрыли район основного заражения с населением 60 млн человек, и никто и не дернулся
а в европах в случае таких мер, да и у нас, сразу бы повылезали всякие чипизднутые ковидиоты
вот и результат - рост зараженных, дальше будет еще хуже, пока опять карантин не введут, как на Западе, так и у нас... ну и пока не провакцинируют большинство
Дисциплина, карантин, вакцинация - и проблема была решена в кратчайший период.