Мужчина... А почему Вам так нравится танец живота?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (174869)
Помнится, сыну моему было тогда лет около четырёх.
Сидел он у телевизора и увлечённо смотрел сказку
«И еще одна ночь Шахерезады», и вот дошло до того момента,
где танцовщицы зажигательно танцуют восточный танец.
— А ето цё они танцюют? — спрашивает у меня сын.
— Это танец живота, — отвечаю я.
Ребёнок внимательно досмотрел танец до конца, а затем заметил:
— Не, ето не танец зивота! Ето танец сисек и танец зёп!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а чо, танцует сибе и танцует, никому не мешает, ногами не махает))
Хранитель Истины (260045)
дужа фантазия у них багатая ..типа...... извивается ....... как будто она с ним в пастели ))
Верховный Наставник (118222)
Среди танцовщиц костлявые не попадаются))
Сказать честно?Напоминает сказку со словами: Квак, квак,кваквариуме!!И мужик так задирает рубаху и аквариумом с рыбками из стороны в сторону - тилип-тилип, тилип-тилип!