Как вам схватка этих стариков-разбойников?) +

Кандидат в президенты США от Демократической партии Джо Байден сравнил действующего американского лидера Дональда Трампа с министром пропаганды Третьего рейха Йозефом Геббельсом. Его заявление прозвучало в эфире телеканала MSNBC, передает ТАСС.

Журналистка попросила Байдена прокомментировать слова Трампа о том, что в случае победы американский президент будет проводить «социалистический курс».

«Он примерно как Геббельс», — ответил Байден, добавив, что Трамп использует такие же меры. «Вы достаточно часто выступаете с заведомо ложным утверждением, повторяете, повторяете, повторяете его, и оно становится чем-то известным для всех», — сказал Байден.

По его словам, высказывания Трампа о социализме — попытка отвлечь граждан от неудач в борьбе с распространением коронавируса в США. Также демократ напомнил, что действующий президент привлекал военных для разгона протестующих у Белого дома. «Этот парень является скорее [Фиделем] Кастро, нежели [Уинстоном] Черчиллем», — заключил он.
Спасибо за лидера!)
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (202661)
Американский цирк.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Старые маразматики....
Битва идиотов!!!!!
этот Байден не то что сказать, прочитать то нормально не может...и они реально хотят, что бы вот он, человек который по 3 раза в минуту забывает какая у него нога левая а какая правая- целой страной рулил)))))))))