Любите мед? какой?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Не особенно люблю и не шибко разбираюсь. Но дома есть всегда. Какой-то.
Пошел посмотрел. Шалфей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73567)
Любой натуральный.
Просветленный (594472)
Нет .крем -мёд китайский с вкусом имбиря например , пару раз в год беру 100 грамм .мед продукт не полезный , но я не ем сахар года три .но сладкое ем
Люблю, всякий) Ломтик батона, на него - масло, а сверху - мед!) Никакого торта не надо!)
Верховный Наставник (141286)
Липовый нравится, разноцвет.
Верховный Наставник (109447)
В этом году мне достался и липовый и липовый первоцвет и васильковый и лесной дикий...По вкусу липовый,но ещё лучше из люпина он кайфовый..(содержит алкалоид люпанин) и по цвету он яркий