Вот нафик нам фото Мурома? Куда интереснее увидеть фото многих других ответчиков?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Почему же. Когда то хитом сезона была фотка Муромов держит за грудь картонную Лару Крафт в местном супермаркете
или Муромов и осел или Муромов делает что то из сосисек и теста или Муромов сидит на заднем сиденье ведра или Муромов и его ональные шарики в аквариуме для рыб....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А мне все равно)
Верховный Наставник (141297)
Ну твою например.
Верховный Наставник (204220)
Или автора этого вопроса? Если про фото разговор зашел...
Пусть автор начнет с себя.
Просветленный (837631)
Твой непрерывный скулёж и говносрачи вне конкуренции)
И потом, кому это - вам ?) Ты тут одна, как тополь, изгой, а нас как раз много)
Верховный Наставник (230492)
Не видел, а что там такого , человек без комплексов. Лично я своё фото не покажу без фотошопа ))