А здесь что происходит..?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (111530)
Эжен Самюэль Грассе - французский и швейцарский художник, скульптор, график.
Иллюстрация к поэме Виктора Гюго "Эвирадн" из цикла "Легенды веков". 1903 год.
Дом - музей Виктора Гюго.

В поэме "Эвирадн" описаны два соперника, сватающихся к королеве Мао, - король польский Владислав и император Сигизмунд.
Едва достигнув её владений, они сговариваются убить ее, чтобы завладеть ее богатствами...