Вот скажите мне, это лучше, если в 14 и 16 ребенок серьёзен и умен лет на .. 21. А? Или лучше чтоб чудил весело и делал стандартные ошибки, потом осознавал....

.....но ощутил волшебное раздолбайство и .....

Короче, я вот была серьезной. И осталась.
И думаю, зря вот это все.....
Дополнен 3 года назад
Какая-то острая, порой, потеря ра с пис тяйства....и нехватка веселья.
Дополнен 3 года назад
Лучше б ошибалась и вразнос.....чесслово!
Дополнен 3 года назад
И.... трямушки, Любимые мои!
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Да это не лучше и не хуже, Юль...
Это значит, ребёнок просто такой человек.
Я оглядываюсь на себя и слушаю рассказы мужа про его юность - такое ощущение, что мы росли в разных измерениях. Он не чудил, и не делал стандартных ошибок, такое ощущение, что он сразу родился 45-летним.
И вот сколько я его знаю, он всегда рассудителен, мудр и осмотрителен.
Это, конечно, зайопывает иногда, но в этом тоже что-то есть...

Трямушки! ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Я за первый вариант,Юль.
Второго я наелась по самые уши в своё время.
Привет!)
Наставник (77273)
Я за веселость и лёгкость, а иначе в старости нечего будет вспомнить
Привет)
Наставник (77869)
Для меня важно, чтобы ребёнок был благодарен. Но это осознанная взаимность.
Не знаю. Но как показывает практика с высоты прожитых лет, всему свое время и всего должно быть в меру
Может, и была, но про "осталось" я как-то не согласен...
Ненадо у детей отнимать детство, взрослеть всегда успеешь!!!!!
Хранитель Истины (426990)
Пусть будут какие есть....
У меня обе разные,как небо и земля....одна серьезная и остроумная и зажигалка
Вторая нежная,добрая,ангел во плоти....обеих обожаю..надо просто принимать какие есть.