Как будут проводить инаугурацию Светы?+

Белорусы решили провести в воскресенье, 27 сентября, «народную инаугурацию» Светланы Тихановской в ответ на инаугурацию в закрытом режиме Александра Лукашенко. В своем телеграм-канале она поблагодарила земляков за доверие и выразила надежду на то, что в итоге состоится «настоящая инаугурация избранного народом президента».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (257797)
Батька, отдай, наконец, бабе мужа и вперед, жарить котлеты!-2!
И завязывайте уже курить так много, наркотики - вред!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (307759)
мне интересно что употребляют они
Хранитель Истины (335842)
Инаугурацию устроить по очереди, на площади )) И привязать что бы не сбежала

В блоге своем стенку откроет😀
Наставник (98928)
Это, конечно, попортит батьке нервы, но реально ничего не поменяет.
Хранитель Истины (304994)
Вся эта ваша президентская возьня напоминает сцены из фильма "Корона российской империи" В ресторане два претендента на российский трон - одного из них Ролан Быков играет,второго не помню, бьют морды друг другу и драка в ресторане Эйфелевой башни. -- СМЕШНО ЖУТКО))
Верховный Наставник (169891)
батька! идрит твою налево!! отдай наконец бабе мужа, выкради её из литовских застенков, и отпраавь... отправь их счастливо жарить котлеты куда нибудь в союзный Конотоп!
Вот молодцы ваши белорусы. Народ с большим чувством собственного достоинства. Даже такой символический акт протеста вызывает безмерное уважение к людям, не желающим больше терпеть вашего колхозника)
Верховный Наставник (182281)
Вылезаете из болота сгнившего совка, Коля. Болезненно, но крайне необходимо для социального здоровья народа и государства.