Почему некоторые мужчины свою идеальную жену меняют на любовниц?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (595100)
Идеальные жены только в фильмах Голливуда бывают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115918)
С годами все приедается. Даже идеальные жены. Хочется чего-то новенького, запретного.
У женщин так же бывает.
Сейчас местные идеальные жены и любовницы нам всё расскажут. Откроют, так сказать, глаза.
Если в браке все ОК то любовница и нах не нужна. Её наличие сигнализирует о проблемах в браке - так не бывает что жена цяця а муж - кака.