У вас на обеденном столе хрен бывает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (425103)
Нетути....ни хрена,ни кетчупа,ни горчицы.....соус только самопальный
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (638083)
Да
Хранитель Истины (284009)
Нет, не любит его никто. Я выкопала последний раз корни и отдала знакомым. Хреновину в прошлом году делала, тоже для них))))))))))))Чуть не сдохла, пока его через мясорубку, ужас! )))
Наставник (72618)
да хрен с ним с хреном, А вот перец красный горький всегда присутствует
Просветленный (590515)
Горчица хрен аджика имбирь -всегда в холодильнике
Верховный Наставник (140558)
Всегда .