Если у вас есть машина с водителем,значит жизнь удалась?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (110779)
В моем случае это означает, что сам я за руль не сажусь. С 12 года не сажусь - сбил человека. После этого ДТП, как сяду на водительское место - ступор наступает и психоз.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
В любом случаи жизни надо радоваться.. Вокруг столько интересного и неизведанного..А любофьь..это счастье какое.., но спешить не надо..