Какой ваш любимый смайлик?))

Это мой))))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128844)
- прикольные)))

А этот - - органически не выношу, прям в монитор плюнуть хочется, как вижу))
Хранитель Истины (302866)
Просветленный (502334)
боюсь показывать
как бы кто не плюнул...))))
Верховный Наставник (122370)
а чиво сразу смайлики то ... Аристотиль жы просто подсмотрел у древних зороаВстрийцев ...в астрии ... они жы низнали что Австрию из астрии сделыют ... а массон Моцарт аб этом ещё в той самой волшебной флейте всем расписал ... нотами правда ... тоже ведь способ общения своеобразный