Гроссмейстер (7722)

Сегодня у Пороха юбилей 55 лет! Как его поздравите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Магистр (1409)
…как его не поздравляй всё равно на день рождения не пригласит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305437)
Молодой еще аднака, а сколько гавна сделал оюдям, тварь.
Хранитель Истины (461528)
Я бы не стал подливать масла в костёр русофобии и украинофобии, и так всё очень плохо в этом деле... Хуже уже некуда.
Хранитель Истины (306270)
А кто это?
Наставник (56199)
Сам напьётся.

Верховный Наставник (169975)
надо же, моложе путина а выглядит как старый дед)
Хранитель Истины (266681)
можно было бы носочки новые ему подарить...так ведь он позакрывал всё что можно закрыть...

Просветленный (586801)
Пока в хохлостане его за ноги не повесят и таких, как ты - не отправят на принудительные работы - государство обречено. Вопрос только - на сколько времени растянется агония.