Ненавижу Клипы!!!! Музыку надо слушать а не смотреть. Тем более бездарно снятые и не по теме +++

песни. НО!!!! Есть исключение, как всегда. Клип Аргентина-Ямайка...пять-ноль. Вот - отличная работа. Других таких я не видал.....)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Это верно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1409)
Э хэ ,хэ! Нету ныне ни музыки ,ни слов ! Так что без клипов не(!) обойтись!!!
Верховный Наставник (177979)
Ну не сказал-бы...много клипов тех времён,конца80-х---начала 90-х, когда была ещё жива школа советской кинематографии вполне достойна....

Хранитель Истины (461278)

Верховный Наставник (131155)
Я бы не стал так категорично утверждать,просмотри этот клип..

Верховный Наставник (169975)
обалдеть какое дерьмо некоторым заходит))
В современном мире тяжело расслабиться и просто слушать музыку. Ее надо еще и видеть. Человек всегда рассуждает с позиций своего времени- вот было раньше. Но наше время, увы прошло. Нам остается лишь вспоминать
Верховный Наставник (146715)
Вот тут смотреть надо )