не понял, что это тётки выё.. и не хотят что бы их чадам мерили температуру при входе в школу?

закатывают скандалы и всё такое
дурилки картонные
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
А смысл в чём?
Тот, кто хочет, чтобы больной ребёнок пошёл в школу - даст жаропонижающее))
Тот, кто не хочет и просто чуть покашлевшего ребёнка в школу не отпустит.
А все эти измерения тормозят процесс захода в школу. Поэтому смысла во всём этом нет. Но подставить лоб не трудно. Но всё равно достали везде с этими пистолетами
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Смысла совсем нет, буквально вчера охранник мерил температуру взрослым при входе в детский центр, ему так видимо надоело, что он даже не смотрел на цифры, я его спросила- какая температура у меня, он ответил - тебе надо , ты и смотри. Ребенка с температурой в школу родитель не поведет- тогда зачем ее измерять?
Верховный Наставник (179001)
Потому что они тупые, и не понимают разницы между обычным и невинным, простейшим мед-контролем - и поползновением на личную свободу и независимость, на ущемление их прав и достоинства (которого у них нет, кстати...).
А было бы - они бы вот так яростно возмущались бы пластмассовыми, ГМО-химическими продуктами в магазинах (опасно-вредными для здоровья и жизни), чудовищно завышенными тарифами ЖЭКов на коммунальные услуги, идиотскими вредоносными масками и домашними арестами под эту дудочку, нахрапом чинуш в офисах и ментов на улицах - и причина тут стоящая того, да и толку было бы гораздо больше!