Вам нравятся фильмы Сергея Бандарчука? А как актер он? Сегодня 100 лет со дня его рождения

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (173584)
Несомненно, Бондарчук великий режиссер. Мой любимый фильм у него - "Судьба человека". Высший пилотаж и в режиссуре, и в актерской игре.
Я бы и Федю сильно не ругала. Есть такой фильм режиссера Авдотьи Смирновой - "Два дня". Федя там отлично исполнил главную роль. Ну и в папином "Борисе Годунове" тоже достойно выступил.

Вот юный Федя в роли царевича.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738684)
Сойдет

Хранитель Истины (462266)
Великий как актёр и как режиссёр...
Гений!!!!!