Почему буржуи, при разработке генетического оружия против русских, для экспериментов используют некондиционный генофонд России? Литвиненко, Березовский, Скрипаль, Навальный, Тихановская...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (126751)
У них с образованием всегда было плохо. Пусть продолжают свои исследования на этом генетическом мусоре
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305454)
Проба на наименее ценных членах экипажа (и кружках их членов).
Мудрец (23972)
подборочка персонажей прям вопит о хар-ках автора

ты же. латекса часть был. бы рад без памяти если бы тот же березовский с тобой по телефону поговорил