Mia
Верховный Наставник (228059)

Как вам кажется, что лучше для лидера любой страны: уйти тихо и спокойно, как это сделал Назарбаев

...или держаться за власть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
лидер должен быть лидером, если появился новый лидер, круче прежнева, то ясно, што пришло время уходить... но што-та лидеров не видно никера...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723363)
И куда это Казах-баши Назарбаев ушел ?
Хранитель Истины (284009)
Лидер вроде бороться должен, но когда так позорищно всё...............Блин, как-то выглядит фу......
Уйти конечно, зачем будить зверя, в своём народе, тем более в такой сложной экономической ситуации
Назарбаев 30 лет держался за власть и ушел когда ему было уже 85 лет.
Верховный Наставник (223689)
Прирожденные лидеры и "тихо-спокойно" - ужЕ нестыковка!..)