Помните фильм Старый новый год с Калягиным?

Помните, как он стал освобождаться от мещанства, выбрасывая мебель? Год 1980 а другой герой Невинного ее покупать? О чем это говорит? К вопросу - почему современная молодежь такая-растакая, а мы- старье тех лет- такие все правильные, что даже противно...?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (187770)
Особенно с Евстигнеевым: "Сколько вытечет портвейна из открытого бассейна!" и другие лукавые фразы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет, не помню такого
Помню сцену из фильма "Шумный день", когда персонаж Табакова телевизор в окно выбросил. С раннего детства почему-то врезалось в память.
Отличный фильм!!!!!
Просветленный (534516)
Мне больше нравится как он муху ловил и ругался что всю экологию испортили.
Знал бы он что это станет правдой...
Наставник (72925)
Ага,а жена Себейкина хвалилась,что из-за того,чтоб трёхкомнатную получить,они даже родителей из деревни выписали,а гости про себя,с сарказмом,-родителей,они ещё корову бы привезли....😃 Старик Адамыч-самый колоритный персонаж-наш человек он завсегда с народом...🙂