Если спать на твердом ,это помогает что то излечить ?) Это для позвоночника хорошо ?)

Мне кажется спать надо комфортно....)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (715371)
Не знаю про пользу,я потом вся в синяках,у меня все болит,а что не болит то затекло...Я за "вредное" и удобное))Привет,девушка!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324337)
Спина у меня больная, хоть и сплю на твёрдом.
Но на мягком не могу.
Так что не помогает)
Просветленный (742905)
Ну,мне с моими костями , тупо больно и мышцы не расслабляются, а,вот тем у кого мяска и сальца есть , им - нормально.
Есть специальные матрацы,ортопедические,сделают как вам удобно!!!