Зачем тут оценки от 1 до 5? И так все только на 1 и 5 жмут. Нужно -1 и +1 или по-другому лайки.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (15988)
так и было вначале. только плюс и минус. да, собстно это было честнее.
ведь даже если ставят четыре - уже враги народа
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427249)
Нет бывают разные оценки .

Посмотрите оценку за вопрос )
Наставник (66647)
О. И вы тут. Ну, добро пожаловать. Привыкайте, если будете с нами. Всем в основном плевать.

http://qna.center/question/552367

Верховный Наставник (162214)
давным давно так было на майле.
Та нафик ваще оценки.
Наставник (67837)
а может ещё и деньги приплачивать вместо отметок....тож неплохо было бы)) а главное оригинально, все мэйловские пацюки уже б сюда перебежали па любому))