Без маски не повезём. Масочный психоз в общественном транспорте.

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (29688)

"У НАС МАСОЧНЫЙ! Бабка (ты не пройдешь)" - youtube
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174521)
У нас с 30го в транспорт без маски не пустят,и уже сейчас в магазине не обслужат) Что хотел сказать автор ролика - понятно,но он идиот,потому что ничего этим не докажет)))) Не с рядовыми гражданами надо выйопываццо)) Не нравиццо тебе то что происходит - обращайся в инстанции а не нервируй людей.
Психоз - это результат Внутреннего Дискомфорта. Внутренний Дискомфорт - это результат долгого пребывания В СОСТОЯНИИ Несоответствия Желаемого и Действительного. Состояние Несоответствия - результат ПРЕСТУПЛЕНИЯ против Закона Божия по Статье "Не желай НИЧЕГО, что у ближнего твоего", а может даже и против других Статей Закона Божия. И в результате в данном случае - психоз. Но это ещё не самое страшное, ибо психоз - это только лишь ПРОДОЛЖЕНИЕ ПРЕСТУПНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПРЕСТУПНИКА против Закона Божия, влекущее за собой дальнейшие ПРЕСТУПЛЕНИЯ. Ну а Итогом будет Вечная Жизнь В КРЕМАТОРИИ в качестве ЖИВОГО ТОПЛИВА, дабы ИЗВЛЕКАТЬ из преступника Физические, так как он Материалист, Свет и Тепло, за то, что он НЕ ЗАХОТЕЛ при жизни ДОБРОВОЛЬНО излучать для людей и Природы Свет и Тепло своей ДУШИ, а встал на Преступный Путь Зла и Паразитизма, и вместо Созидания занимался х у й его знает чем. Но у Бога ЗАПИСАНО всё: и Дела, и Слова, и Мысли. Поэтому можно подробными личными исследованиями жизни ПРЕСТУПНИКОВ против Закона Божия особо не заморачиваться. Вон, есть Полиция, Прокуратура, Бог наконец, вот пусть они ими и заморачиваются, если уж один их создал, а другие их не расстреляли вовремя, пока моратория не было на Смертную Казнь, ибо Преступность надо УБИВАТЬ ещё В ЗАРОДЫШЕ - в ЯЙЦАХ отцов этих ПРЕСТУПНИКОВ, ибо от свинки не родятся апельсинки. Ну это, Наука такая есть, ГЕНЕТИКА называется. И не сверни в своё время Сталин с Ленинского Пути сам, не сверни с этого Пути Партию и не замени Власть Народных Советов на Диктатуру КПСС, то такой бы х у й ни, какая была после этого, не было бы вообще, ибо её просто было бы НЕКОМУ устраивать, а на Земле остались бы только те, кто ХОТЕЛ бы учиться, и для кого Дисциплина была бы Религией, чего и добивается до сих пор Бог от людей начиная с Адама. А эти дебилы ПСИХОЗЫ устраивают вместо сущего пустяка - соблюдения масочного режима дабы своими противными мордами не портить настроение людям добрым, знающим, исполнительным, дисциплинированным, умным, красивым, заботливым и обладающими ещё целой кучей прекрасных качеств своих Светлых и Лучезарных Душ. Ну это, типа моей, значит, а может ещё и лучше меня, ибо я в этом плане на лидерство не претендую, дабы Церковь меня не приняла за святого и не расчленила на мощи, а то и вообще бы за Внука Божия не приняла и не стала молиться во имя Отца и Сына и Святого Внука, ибо потом замучаешься перед Богом оправдываться, с какого это х у я народ не Ему, Богу, а тебе молиться начал, как это произошло с товарищем Иисусом с подпольной партийной кличкой Христос.
Хранитель Истины (487315)
Не психоз, а мера предосторожности..