Когда аскариды станут деликатесом?

Так и вижу копченые...на манер сырной косички на! Ммм...вкусняшка!
Дополнен 3 года назад
Можно, однако, по-макаронски их жарить с каклетами или...с Макаронным же Монстром!
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (736135)
Да всегда, просто добавь кетчуп

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54484)
Их либо молоть, либо шкурку с них снимать.
Иначе не переварятся.
Верховный Наставник (247366)
Какое-то африканское племя считает деликатесом бычьего цепня. Может, они и аскарид коптят тоже? Смотайся до африки, выясни на месте.
Когда люди начнут брать пример со святых. Например, с Иезекииля, питавшегося своими экскрементами.
Наставник (59257)
Китайцы едет все..) И не удивлюсь, что и глистов скоро есть начнут..)

Приятного аппетита!))