Ну хоть что то скажите по этому поводу? я в замешательстве...

сегодня читаю комсомолку и пишут что украинцы считают что они в древности лопатами выкопали Черное море...

это шутка, это правда, это провокация?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Вот так всегда : кто строил - на море не зарабатывает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19264)
Сущая правда.
Верховный Наставник (191141)
Не лопатами..а клешнями крабов..)))
Хранитель Истины (259114)
Это очередная правильная правда про украинцев.
Реакция знаете какая должна быть ? Бу-га-га...какие же они майданутые !
Наставник (38971)
Правда это, правда!
Хранитель Истины (298320)
И не тока море...но и Тихий океан))))
Наставник (74635)
С похмелья и не то осилишь.
Комсомолка начала желтеть еще 10 лет назад, 5 лет назад, когда я читал ее последний раз в метро она уже вовсю была желтухой
Наставник (33517)
слышала об этом неоднократно)) но ни разу не встречала ссылку на первоисточник...)
Наставник (70354)
карпаты так же построили!)) пирамиды древнии укры воздвигли))
Мудрец (13325)
Блин, эдык они щас нашкрым скапывать начнут!!11 Ввести эмбарго на лопаты!
Бу-га-га...какие же мы майданутые!!!
=)))
А сколько Турки заплатили хохлам? И где деньги? Москали отжали на революции?
Ну дык ведь многие россияне на полном серьезе считают, что русский язык - самый древний в мире, и их - русская цивилизация была ну самой что ни есть наипервейшей на земле. Не слышали про такого - Чудиновым зовут. и у него последователей - море. Много интересного "открыл" для мировой науки. Так что ничто не ново под луной:)
Гроссмейстер (7171)
СЛАВА ВЕЛИКИМ УКРАМ !!!
НЕКТО ТАК НЕ СМОЖЕТ, никто не додумается!!!
ГИРОЯМ САЛА ;) ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Наставник (94188)
Нет, к сожалению - немалая часть украинцев очень недалеко ушла в своих суждениях...
Как бы они не пыжились доказывать обратное - но некоторые их эскапады просто поражают своим кретинизмом...