Кто кровать утром у вас убирает,или кто первый смылся в туалет,тот и герой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (321556)
Кто дома остался, тот и убирает. Поэтому встать первым мало, надо успеть свалить из дома, пока другой не встал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49424)
Хорошо быть холостым и жить одному.Ни разу этот вопрос не интересовал😁
Хранитель Истины (281982)
как понять убирает.. мы не жрём в ней по ночам а места в квартире достаточно!)
Служанка, конечно