Как на духу. Не врите только. Свадьбу свою вспомните. Машину с кольцами. На ней кукла в белом платье сидела ? (Прикиньте, у нас была. Мне было пофиг, а бабушке жены так сильно хотелось куклу усадить на машину)

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (183197)
Куклы не было ,ленты, голубую и розовую, на антенну привязали,
колец тоже не было ,кажется))

Сиротский, короче , был выезд
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
не было идиотских колец и тем более даунского пупса, машина была оформлена лентами
Верховный Наставник (132929)
Неа, не было куклы. Первый раз я женился в узком коллективе. В далеком далеке. Второй - подпольно. Обмывали в лесу под дождем.
Хранитель Истины (451035)
мне денег хватило только на куклу, а жена это слишком дорого
Хранитель Истины (355551)
Из атрибутики было платье условно свадебное, костюм, кольца и букет попросила сотрудника заказать заранее.
Вернулись из полуторамесячной поездки по Индии и на следующий день, на своей машине вдвоём подъехали к ЗАГСу, да расписались. Чай не первый раз. Некоторые из нас)))