А вот эти виньетки на фото, типа Самсунг Трипл Кммера - снято на Галакси S20 - это чтоб все в Инсте видели, какой у тебя крутой гаджет ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (196591)
На Алике сын по какой то супер-пупер акции купил этот самый Samsung S20.
Не...я честно...не поверил когда он мне назвал стоимость, пока не увидел платёжный документ.
Вообщем взял он его за 22 тыщи с хвостиком.
На мою просьбу показать его, он ответил:
- Так я его уже продал за 50 тыщ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (736183)
Ага, полгода в тренде, а потом опять кредит брать на новый.
А путние люди с 2003 года как йолка зимой и летом с одним тел.
Хранитель Истины (422135)
))а айфон то круче)))
Наставник (68614)
позавчера с Али пришел zenfone почти за смешные деньги.сравнил камеры с айфон 7 у племянницы . так вот у ней при малом свете снимает лучше за счет более дорогой светочувствительной матрицы, а при солнечном свете фотки по качеству одинаковы. ну так цена в разы разица!!!!)

Верховный Наставник (169975)
чого?